background
$news_item->name
13:20 07.08.2019

АО "НЭФИС–БИОПРОДУКТ" приступил к выпуску соевого соуса.

Новинку потребители смогут найти на полках магазинов уже в августе.

НЭФИС-БИОПРОДУКТ расширил ассортимент соусов под зонтичным брендом Mr. Ricco новинкой – «Соевый соус. Premium».

Новый продукт имеет ряд преимуществ перед другими соусами, представленными на рынке – он низкокалорийный и не содержит холестерин, богат антиоксидантами и витамином С. Mr. Ricco «Соевый соус. Premium» не задерживает соль в организме, поэтому может использоваться людьми, которые придерживаются правильного питания. Продукт не содержит ГМО и усилителей вкуса.

Соус придется по душе поклонникам направления «фьюжн», где сочетаются традиционные рецепты азиатской кухни с европейскими тенденциями здорового питания.

«Сегодня на российском рынке соевый соус - это устойчиво растущий сегмент. Продукт занимает второе место по объему продаж после майонезных соусов с долей 11,8%. Благодаря тому, что производство соевого соуса российскими компаниями растет, уже в 2018 году значительно сократился его импорт. Мы уверены, что потребители по достоинству оценят качество нашего нового продукта», - прокомментировала директор по маркетингу АО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ» Ольга Бурмистрова.

Mr. Ricco «Соевый соус. Premium» идеально подойдет не только к блюдам азиатской кухни, но к гарнирам с нейтральным вкусом – макаронам, рису, бобовым. Продукт сделает ярче вкус бульонов и супов, а также пельменей, грибов и блюд из курицы. Соус станет отличным дополнением к блюдам, не перебивая их основной вкус. Mr. Ricco «Соевый соус. Premium» обладает пикантным насыщенным вкусом, поэтому его смело можно добавлять к различным салатным заправкам и использовать для создания сложных соусов, таких как: терияки, рыбный или креветочный.

Соус выпускается в удобной ПЭТ – бутылке со слив этикеткой черного цвета, выполненной в восточном стиле, что подчеркивает премиальное качества продукта. Яркий логотип бренда и стильный дизайн делают соевый соус более заметным и привлекательным для покупателей. На прилавках магазинов Mr. Ricco «Соевый соус. Premium» появится уже в августе. 

Источник: https://www.business-gazeta.ru/user/3787/action/blogs