background
$news_item->name
16:35 09.09.2019

Осторожно, мошенники!

Уважаемые коллеги и партнёры!

         Предупреждаем Вас, о распространяющихся в сети интернет, фактах предложения к реализации подсолнечного масла производства АО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ» под товарными знаками «Миладора» и «Ласка», компанией ООО «Оптлогистик-Т» ИНН 1658216385.

ООО «Оптлогистик-Т» предлагает производимую нами продукцию по ценам существенно ниже, чем осуществляется отгрузка в оптовые каналы и в каналы существующей дистрибьюторской сети АО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ». 

        Обращаем Ваше внимание на то, что ООО «Оптлогистик-Т» не является контрагентом АО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ» и не имеет с последним, какие либо хозяйственные или коммерческие взаимоотношения в связи, с чем ссылки представителей ООО «Оптлогогистик-Т» о прямых отгрузках подсолнечного масла с производственных площадок АО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ», просим считать не соответствующим действительности.

        В настоящее время мы располагаем информацией о фактах получения ООО «Оптлогистик-Т» предварительной оплаты за предстоящую отгрузку продукции без последующего исполнения обязательств и возврата денежных средств. 

В связи с чем, по вопросам, связанным с приобретением продукции АО «Нэфис-Биопродукт» просим Вас обращаться к официальным дистрибьюторам или уточнять информацию по телефонам горячей линии.


С Уважением к Вам и Вашему бизнесу!