background
$news_item->name
11:07 28.02.2019

АО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ» принял участие в Международной китайской выставке малого и среднего бизнеса в г. Гуанчжоу.

С 10-13 октября АО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ» принял участие в Международной китайской выставке малого и среднего бизнеса в г. Гуанчжоу.

Мероприятие, ставшее уже традиционным, собирает представителей бизнеса из различных государств, значительную часть которых составляют субъекты малого и среднего предпринимательства, представители профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки МСП и предпринимательский объединений.

Ежегодная выставка — China International Small and Medium Enterprises Fair (CISMEF), играет важную роль в развитии среднего и малого бизнеса Китая, обеспечивающего рост занятости населения, удовлетворение растущих потребностей населения, осуществление инновационной деятельности. Предлагаемые китайскими и другими иностранными МСП товары повседневного спроса и производственные услуги жизненно важны для населения и всей экономики. Именно поэтому CISMEF поддерживается и финансируется китайским правительством.

Первая выставка CISMEF прошла в 2004 году и с тех пор стала платформой для обобщения накопленного опыта, расширения границ сотрудничества между малыми и средними предприятиями всего мира, поиска новых сфер деятельности. CISMEF предлагает участникам около 5000 стендов (4000 для китайских, 1000 для международных) общей площадью 110000 кв. м. В 2017 году свою продукцию выставили 3000 экспонентов из 23 стран, было зарегистрировано около 300 000 посетителей. В прошлом году в работе CISMEF приняли участие 43 российских компаний из 14 субъектов РФ на объединенной экспозиции площадью 387 кв.м.

Источник: http://www.sppkk.ru/s-10-po-13-oktjabrja-2018-goda-v-g-guanchzhou-sostoitsja-xv-kitajskaja-mezhdunarodnaja-vystavka-malyh-i-srednih-predprijatij/