background
$news_item->name
11:33 28.02.2019

АО "НЭФИС-БИОПРОДУКТ" стал участником Международной специализированной выставки ТатАгроЭкспо.

АО "НЭФИС-БИОПРОДУКТ" принял участие в Международной специализированной выставке «ТатАгроЭкспо» и Поволжском Агропромышленном Форуме. Мероприятие прошло с 13 по 15 февраля 2019 года на территории международного выставочного центра «Казань Экспо».

Экспозиция выставки охватила все сферы агропромышленного комплекса: сельскохозяйственную технику, оборудование и запчасти, химические средства защиты растений и удобрения, семена сельскохозяйственных культур, оборудование для переработки, упаковки и сортировки сельхозпродукции и др.

Свою продукцию представили также такие компании, как АО «ДАНОН РОССИЯ», ООО «Казанский молочный комбинат», ТК «Майский», ООО «Челны-бройлер», АО «Эссен Продакшн АГ» и др.

Помимо экспозиции, специалистам предложена насыщенная деловая программа с участием представителей органов власти, крупнейших отечественных и зарубежных компаний: круглые столы, семинары и мастер-классы по актуальным вопросам развития земледелия и животноводства.    

Посетителям выставки представилась возможность приобрести качественные натуральные товары и продегустировать продукцию на ярмарке-продаже сельскохозяйственной продукции фермерских хозяйств из регионов Поволжья.