background
$news_item->name
11:06 27.03.2019

АО "НЭФИС-БИОПРОДУКТ" выпускает новинку – джем «Облепиховый».

Джем «Облепиховый» стал новинкой в ассортименте сладкой линейки Mr Ricco. На прилавки российских магазинов продукт поступит уже в конце марта.

НЭФИС-БИОПРОДУКТ разнообразил ассортимент сладкой линейки Mr Ricco натуральным джемом из облепихи. Сырьем для изготовления продукта послужили отборные ягоды, выращенные в России. 

Для изготовления джема ягоды размельчают и соединяют с пектином, что позволяет продукту иметь однородную, плотную текстуру. Таким образом, джем легко намазываются на хлеб или тосты и используются в выпечке.

Джем «Облепиховый» как и вся сладкая продукция от Mr.Ricco проходит “щадящую” пастеризацию и фасуется в стеклянную тару объемом готовой продукции 310 гр. Каждая крышка на банке с готовым продуктом имеет специальный клапан, который служит индикатором высокого качества, примерно такие же используют в изготовлении детского питания. Система твист-офф и резиновая прокладка создают абсолютную герметичность продукта.

Напомним, что НЭФИС-БИОПРОДУКТ вывел на рынок варенья и джемы в мае 2018 года. Первыми на прилавки магазинов поступили баночки с вареньем из малины, черники, чёрной смородины и клюквы, чуть позже ассортимент расширился джемами с ягодами брусники, с лесными ягодами, клубникой и вишней.

Производство «сладкой линейки» на предприятии автоматизировано, что исключает «человеческий фактор» и гарантирует стабильное качество. Процентное содержание ягод составляет не менее 35%.