background
$news_item->name
09:20 17.07.2019

АО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ» и АО «КМЭЗ» приняли участие в выставке полевого формата «День Поля в Татарстане-2019».

АО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ» и АО «КМЭЗ» приняли участие в выставке полевого формата «День Поля в Татарстане-2019» в составе крупнейших экспортеров Республики Татарстан. 

Эта крупнейшая в регионе выставка полевого формата проходила в течение трех дней – со 2 по 4 июля 2019 г.

Вдень открытия глава Татарстана и официальные гости республики осмотрели экспозиции – посетили стенды участников и ознакомились с новинками агропромышленного комплекса Республики Татарстан и других регионов Российской Федерации.

На выставке были представлены такие тематические разделы, как «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство», «Мелиорация», «Малые формы хозяйствования».

В рамках деловой программы были запланированы презентации стендов участников выставки, мастер-классы, круглые столы, где состоялось обсуждение актуальных вопросов развития отраслей сельского хозяйства. В этих мероприятиях приняли участие руководители агропромышленных компаний, сельхозпредприятий, учёные-аграрии, представители бизнеса и власти.

Цель выставки «День поля в Татарстане – 2019» – укрепление межрегиональных связей аграриев Татарстана и регионов Российской Федерации. Как отметили в пресс-службе Минсельхозпрода РТ, выставка призвана способствовать установлению деловых контактов между производителями и поставщиками сельхозтехники и оборудования, товаров, услуг и потребителями сельскохозяйственной продукции, консолидации усилий в сфере поддержки сельхозпроизводителей и развитию агропромышленного сектора. 

Источник: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/07/01/655470/